Семейный фотомарафон "Фотолайк-2020" проведут в "Технограде" | Москва.ру

Семейный фотомарафон «Фотолайк-2020» проведут в «Технограде»

Семейный фотомарафон «Фотолайк-2020» проведут 16 ноября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Участников научат правильно выбирать фототехнику и делать хорошие снимки, а также помогут найти себя в фотобизнесе, сообщает пресс-служба мэра Москвы.

Как говорится в сообщении, фотомарафон будет проводиться для тех, кто увлекается фотографией. Это касается как профессионалов, так и любителей. Мастер-классы будут проводить лучшие мировые и отечественные фотографы.

Эксперты расскажут, как понимать современное искусство и правильно выбирать фототехнику. Также покажут, как выстраивать композицию кадра и работать со светом.

Кроме того, на площадке «Фотолайка» обустроят интерактивные популярные фотозоны:  «Фотобудка», «Тетрис-челлендж», «Калейдоскоп» и «Магия». Фотографы могут приводить с собой моделей, чтобы сделать красивые кадры. Также, по мнению организаторов, все участники мероприятия смогут завести полезные знакомства.

 

Фотомарафон пройдет 16 ноября в павильоне № 63 ВДНХ с 11:00 до 19:00. Участие бесплатное, только надо зарегистрироваться заранее.

Рейтинг
Москва.ру