Более 60 ярмарок организуют в Подмосковье в выходные | Москва.ру

Более 60 ярмарок организуют в Подмосковье в выходные

В рамках фестиваля «Сырная гонка» в Московской области в этот уикенд пройдут более 60 ярмарок, где будет организовано более трех тысяч торговых мест. Об этом в субботу информирует пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг региона.

По словам главы ведомства Владимира Посажникова, в Московской области в течение этих двух дней представят сыры и другие продукты повседневного потребления из 42 регионов России.

Ярмарка «Дары осени в Подмосковье» развернется в Коломне на Советской улице. Здесь можно будет купить свежее мясо, рыбу и морепродукты, сыр, выпечку, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также фрукты. Кроме того, в продаже одежда из кашемира и шерсти, вещи ручной работы.

Праздник не обойдется без театрализованных выступлений артистов, гимнастов и канатоходцев. Организаторы также привезли с собой цирковых обезьян и попугаев.

Еще одна такая ярмарка будет в Ступине на улице Андропова. Помимо лавок с вкусными и полезными товарами, здесь тоже представят яркую праздничную программу.

Товары из регионов России привезут и в Луговицы. Здесь можно будет приобрести продукты непосредственно у фермеров.

 

Рейтинг
Москва.ру