Близкие Заворотнюк выложили в сеть ее фото с онкобольным мальчиком | Москва.ру

Близкие Заворотнюк выложили в сеть ее фото с онкобольным мальчиком

Родные страдающей от рака мозга Анастасии Заворотнюк выставили в ее профиль в Instagram ее фото с онкобольным ребенком возле новогодней елки.

«Сегодня некоторые из этих «детей» — совсем уже взрослые люди, которые сумели справится с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом», — подписали пост родственники звезды.

Известно, что раньше Заворотнюк принимала участие в благотворительных акциях помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Неравнодушные люди приходят на такие мероприятия, чтобы пообщаться с малышами, подарить им подарки, заставить их поверить в чудо. Теперь на него надеются и приближенные Анастасии.

Под постом оставляют свои комментарии пациенты с таким же диагнозом, как у актрисы, сопереживают ей, желают скорейшего выздоровления.

Ранее СМИ узнали о посуточной стоимости лечения в клинике, где сейчас находится Заворотнюк.

О том, что актриса страдает опухолью мозга, стало известно в начале осени. Заболевание у нее диагностировали примерно через год после рождения дочки Милы через эко. Позднее в некоторых СМИ появилась информация, что Заворотнюк находится в состоянии сопора, на что отреагировали ее близкие, назвав это заявление отвратительной ложью.

Рейтинг
Москва.ру