В Москве прикрыли притон для ночных бабочек | Москва.ру

В Москве прикрыли притон для ночных бабочек

Подозреваемую в организации притона для занятия проституцией задержали сотрудники ГУ МВД по Москве. Незадолго до этого до сведения представителей столичного главка дошла информация, что в дом на Земляной улице зачастили мужчины. Не исключено, что это место так полюбилось представителям сильного пола, по предположениям правоохранителей, в этом доме людям оказывали интимные услуги, разумеется, не бесплатно.

В организации притона подозревают 39-летнюю жительницу Подмосковья. Квартиру в доме на Земляной она арендовала, чтобы превратить ее в келью для ночных бабочек и их обожателей. Сама женщина взяла на себя «ресепшн»: рекламировала услуги своих подопечных в сети и даже вела учет деятельности подконтрольной нелегальной конторы.

Во время поимки у предполагаемой преступницы изъяли несколько мобильных телефонов и банковские карты. Также на месте преступления застукали пятерых девушек в возрасте от 20 до 38 лет. Каждой из них выписали штрафы по КоАП за занятие проституцией.

Возможную хозяйку заведения отпустили под подписку о невыезде. Против нее возбуждено уголовное дело. Если следствие докажет ее вину, она может получить до пяти лет тюрьмы.

 

Рейтинг
Москва.ру