Самая дорогая квартира в Москве сдается за 3,5 млн рублей в месяц | Москва.ру

Самая дорогая квартира в Москве сдается за 3,5 млн рублей в месяц

Самое дорогое съемное жилье в Москве стоит 3,5 млн руб., сообщает пресс-служба федерального портала «Мир квартир».

Дорогие пятикомнатные апартаменты сдаются в отеле Radisson на Кутузовском проспекте (гостиница «Украина»). В этом съемном жилье площадью 280 кв. м обустроены гостиная, кухня-столовая и две гостевые комнаты с санузлами. Также в апартаментах предусмотрен хозяйский блок. Он включает в себя кабинет, спальню, гардеробную комнату и SPA-зону.

Квартира отделана в модном скандинавском стиле. Вся мебель сделана на заказ из экологически чистых материалов. Тот человек, который готов будет платить такую крупную сумму в месяц, сможет также пользоваться всей инфраструктурой и гостиничным сервисом.

«Правда, этот неведомый миллионер пока не нагрянул в столицу, так как объявление о сдаче висит уже полгода», — сказано в сообщении.

Элитные апартаменты, обустроенные по высшему классу, невозможно быстро сдать в аренду. Однако, как заверяет генеральный директор федерального портала «Мир квартир» Павел Луценко, такой объект может простаивать годами, но зато в первые же несколько месяцев аренды полностью покроет все расходы по содержанию жилья.

Рейтинг
Москва.ру