В четырех округах Москвы изменилась схема движения автомобилей из-за строительства метро | Москва.ру

В четырех округах Москвы изменилась схема движения автомобилей из-за строительства метро

Временные ограничения движения будут введены на юге Москвы из-за строительства станций метро, сообщает в пятницу официальный сайт мэра города.

«В связи с инженерными работами с 24 октября до 24 января 2020 года ограничат движение по двум полосам на участке Краснодонской улицы в районе владения 46/1», — говорится в сообщении.

На Андроновском шоссе тоже введены ограничения. Здесь дорогу сузили на одну полосу. По словам чиновников, работы на этом участке продлятся до 1 декабря.

До 31 марта 2020 года полностью перекрыт участок Газгольдерной улицы Новохохловской улицы до дома 8 на Газгольдерной улице. Чтобы не создавать транспортного коллапса, на этом участке возведут объездную дорогу.

В северном округе тоже введены ограничения на участке 5-й Магистральной улицы в районе дома 18, а также на 5-й Магистральной улице в районе дома 21 на Хорошевском шоссе.

На Базовской улице временно ограничено движение по одной из полос в каждом направлении на участке Проектируемого проезда № 4370 в районе пересечения с Базовской улицей, а также близ дома номер 15, корп.11.

Пермская улица (участок около дома 3, строение 21) открыта для проезда только по одной полосе.

«В южном округе до 15 декабря будет круглосуточно ограничено движение по одной полосе с обустройством временных уширений на участке местного проезда в районе дома 26, строения 2 и дома 26, строения 10 по Бакинской улице», — говорится на официальном сайте мэра. Инженерные работы также создадут препятствия на съезде с Бакинской улицы в районе дома 28а.

Рейтинг
Москва.ру