Врач Ирина Назарова представила предвыборную программу - Москва.ру

Врач Ирина Назарова представила предвыборную программу

Кандидат в депутаты Мосгордумы Ирина Назарова сформировала свою предвыборную программу. Электронную версию документа она опубликовала на совей странице в социальной сети.

Ключевыми направлениями ее программы являются здравоохранение, экология и благоустройство. По мнению Назаровой, поликлиники необходимо обеспечить современным цифровым оборудованием, провести в них капитальный ремонт и оборудовать социальными парковками. В парках стоит расширить сеть профилактических мобильных медицинских центров, считает Назарова.

В каждом округе есть ряд вопросов, которые кандидат выделила как приоритетные. Так, в Вешняках необходимо установить щумозащитные экраны при строительстве Северо-Восточной хорды, построить ФОК на улице Молдагуловой. В Новогиреево, уверена Назарова, необходимо проконтролировать строительство торгового центра на месте бывшего кинотеатра «Киргизия», а в Ивановском — нужно проследить за реконструкцией кинотеатра «Саяны».

Ирина Назарова является действующим депутатом. Она намерена переизбраться в Мосгордуму по избирательному округу №19, в который входят районы Новогиреево, часть района Вешняки и часть района Ивановское. Кроме нее по этому округу выдвигаются Олег Шереметьев (КПРФ), Роман Ильин («Коммунисты России»), Кирилл Волков (ЛДПР).

Рейтинг
Москва.ру