Центр «Ветеран» в Орехово-Борисово открыли после масштабной реконструкции - Москва.ру

Центр «Ветеран» в Орехово-Борисово открыли после масштабной реконструкции

Масштабная реконструкция клуба «Ветеран» по адресу: Каширское шоссе, 94/4, завершена. Об этом сообщил кандидат в депутаты Мосгордумы Степан Орлов. Он отметил, что открытия центра «добивались ещё с прошлого года».

«Отныне тут будут регулярно происходить интереснейшие мероприятия общественной, творческой и спортивной направленности. Здесь будут собираться разные организации — и совет ветеранов, и общество инвалидов, и общество малолетних узников концлагерей и многие другие», — заявил он.

Орлов добавил, что ветераны уже могут пользоваться услугами клуба — посещать собрания, конференции, праздники, концерты, тренинги и просто чаепития. Важно, что расположенный в здании шахматный клуб «Маэстро» теперь сможет проводить «статусные соревнования», считает кандидат.

Степан Орлов будет избираться в столичный парламент от 27-го округа, в который входят районы Орехово-Борисово Северное и частично Орехово-Борисово Южное. Также от этого округа выдвигаются Алексей Дрыга (КПРФ), Сергей Коровин (ЛДПР), Виктор Гоголев («Коммунисты России») и Сергей Ерохов («Справедливая Россия»).

Рейтинг
Москва.ру