На крыше магазина «Магнит» в Москве заметили огромный «бассейн» - Москва.ру

На крыше магазина «Магнит» в Москве заметили огромный «бассейн»

Природный «бассейн» обнаружили на крыше магазина «Магнит» в столичном районе Люблино. Соответствующую фотографию опубликовала на своей странице в социальной сети кандидат в депутаты Мосгордумы Инна Святенко. Она также сообщила, что направила запрос в контрольные органы.

В комментарии корреспонденту Mockva.ru Святенко уточнила, что речь идет о магазине, расположенном по адресу: ул. Маршала Баграмяна, д. 5. Он также указала, что владелец магазина сегодня устранил нарушения, а накопившуюся воду откачали. Как оказалось, вода скопилась на крыше из-за засоренных водостоков.

«Теперь главное, чтобы обслуживающая компания следила за водостоками и проводила профилактические работы по предотвращению скопления воды на крыше здания», – отметила Святенко.

Самовыдвиженец Инна Святенко будет избираться в столичный парламент от 22-го округа, в который входят районы Капотня, часть Марьино и часть Люблино. Также от этого округа выдвигаются Дмитрий Сараев (КПРФ), Дмитрий Монастырев («Справедливая Россия»), Антон Егоров (ЛДПР) и Владимир Бадмаев («Коммунисты России»).

Рейтинг
Москва.ру