Депутат Гусева проводит опрос по своим инициативам на улицах Бутово - Москва.ру

Депутат Гусева проводит опрос по своим инициативам на улицах Бутово

В Москве, набирая обороты, идет избирательная кампания в столичный парламент. Как известно, Мосгоризбирком зарегистрировал 233 кандидата в депутаты, из которых 171 человек — это представители партий, остальные 62 кандидата — самовыдвиженцы. В 45 избирательных округах кандидаты в депутаты проводят агитацию, встречаются с населением, презентуют свои предвыборные программы.

В Бутово за право представлять интересы избирателей в Мосгордуме борются действующий депутат Людмила Гусева, кандидаты от партий «Родина» Виктор Присняк, «Коммунисты России» Павел Федоров, КПРФ Левон Смирнов, ЛДПР Владимир Гринченко, «Справедливая Россия» Гарегин Папян.

Однако, стоит отметить, что не все кандидаты от Бутово ведут поистине яркие и информационно насыщенные избирательные кампании.

Свою деятельность в рамках предвыборной гонки подробно и масштабно освещает действующий депутат Мосгордумы Людмила Гусева. Она проводит встречи с населением, рапортует о решении некоторых вопросов, которые давно волновали бутовчан, делится планами на будущее. Также в районе были замечены ее пикеты, где депутат проводит опросы по своим инициативам:

  • Строительство Дома культуры на месте котлована на ул. Грина, 1,
  • Усиление мер безопасности в парках и других общественных местах (установка дополнительных камер видеонаблюдения, усиление патрулирования, увеличение числа опор уличного освещения),
  • Улучшение медицинского обслуживания (возвращение узких специалистов в поликлиники района, открытие стоматологических кабинетов, ликвидация очередей при прохождении обследования).
Рейтинг
Москва.ру