Евгений Петросян рассказал, что прошел обследование в павильоне «Здоровая Москва» - Москва.ру

Евгений Петросян рассказал, что прошел обследование в павильоне «Здоровая Москва»

Юморист Евгений Петросян рассказал о том, что он прошел обследование в павильоне «Здоровая Москва» на Красногвардейских Прудах.

«Недавно я рассказывал о том, что пойду тестировать «Здоровую Москву». Сказано – сделано. Сегодня был в павильоне на Красногвардейских Прудах. Все нужные кабинеты прошел за 50 минут! Отличный проект, дружелюбное отношение и опытные врачи. Все очень быстро и удобно! И, конечно, сделали еще кучу фотографий с докторами. Спасибо вам, дорогие вы наши! А результаты анализов теперь жду на почту», — сообщил юморист подписчикам в социальной сети.

Евгений Петросян остался очень доволен посещением павильона и отметил труд врачей. Он подчеркнул, что прохождение всех врачей было быстрым и заняло менее часа.

Напомним, что с 3 июня в московских парках работают павильоны программы «Здоровая Москва». Сейчас их – более 40. Режим работы – с 8 утра и до 10 вечера, обеда и выходных – нет. В павильонах все горожане могут пройти обследование, диспансеризацию и получить консультацию врачей. Уже сейчас услугами программы воспользовались более 30 тысяч горожан.

По словам руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна, многие горожане не имеют времени для того, чтобы проходить диспансеризацию в обычной поликлинике. Так что теперь к услугам таких москвичей – павильоны в 46 парках столицы. С полным списком парков можно ознакомиться на сайте мэрии Москвы.

Для прохождения обследования при себе достаточно иметь паспорт или водительские права при условии, что посетитель уже прикреплен к поликлинике. Если же не прикреплен, то необходимо захватить с собой и полис ОМС, полученный в Москве.

Рейтинг
Москва.ру