Шоппинг со смыслом: центр реабилитации животных проведет благотворительную распродажу в универмаге «Цветной» - Москва.ру

Шоппинг со смыслом: центр реабилитации животных проведет благотворительную распродажу в универмаге «Цветной»

Помочь бездомным животным и получить удовольствие от шопинга предлагают Центр реабилитации временно оставшихся без хозяев четвероногих «Юна» и универмаг «Цветной». Организаторы приглашают на благотворительную распродажу YUNA CHARITY MARKET.

15 июня с 11.00 до 22.00 гости мероприятия смогут приобрести со скидкой модную одежду, аксессуары, косметику, купить полезные угощения от партнеров.

«На распродаже вы сможете найти как совсем новые, так и винтажные предметы гардероба от частных лиц и таких звезд, как Юлианна Караулова, Елена Крыгина, Анастасия Островская, Лукерья Ильяшенко, Юлия Маргулис, Карина Андоленко, Карина Разумовская, Полина Филоненко, Анна Чурина, Паулина Андреева и многих других», – рассказывают организаторы. Также будут представлены такие актуальные бренды.

Гости смогут посетить brow-bar от  Benefit Cosmetics, узнать секреты красоты популярного визажиста Елены Крыгиной и последние тенденции моды от основателя магазина Kapsula 365 Елизаветы Мякшевой.

Посетители благотворительной распродажи получат возможность поучаствовать в аукционе и выиграть билеты в Большой Театр с возможностью попасть за кулисы, билеты в театр Нации, отправиться на ужин и завтрак в ресторан и многое другое.

Отельная территория универмага будет отведена под пункт сбора помощи для животных из приютов. Гости могут передать оказавшимся в трудной ситуации питомцам корма, лекарства, игрушки и лакомства.

Рейтинг
Москва.ру