«Московская весна а сappella» приглашает москвичей на День мюзикла - Москва.ру

«Московская весна а сappella» приглашает москвичей на День мюзикла

Фестиваль «Московская весна а сappella» приглашает горожан и гостей столицы на бесплатные концерты Дня мюзиклов, которые состоятся 11 мая на 15 городских площадках.

Гостям покажут 17 музыкальных спектаклей и шесть мюзиклов. Мероприятия начнутся в 17.00, и наиболее яркие постановки будут идти на нескольких площадках одновременно: мюзиклы «Тайны Парижа» и «Феи с Алмазных гор», оперу «Граф Орлов» можно будет увидеть в разных уголках столицы.

В оргкомитете фестиваля отметили, что праздничная программа Дня мюзиклов охватывает площадь Революции, Триумфальную площадь, площадь Славы, Парк Горького, ВДНХ, Ореховый бульвар, бульвар Дмитрия Донского, а также улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Новопесчаная и Хачатуряна. В Троицке спектакли состоятся на Сиреневом бульваре, а в Зеленограде – на площади Юности.

В шоу принимают участие «Арт вояж», «Занавес», «Музико», «Музикл», «Парабазис», «Пололо», «Жив», «Каникулы Про», «Эль Арт», Театр Новых Пьес и Театр Клоунады «Грим Масса», студия «ИМПРОВИЗ», Women’s Band, коллективы «Весна» и «Звезды мюзикла» и многие другие исполнители.

Отметим, что фестиваль «Московская весна а cappella» завершится в этом году 12 мая.

Рейтинг
Москва.ру