«Мои документы» проведет несколько мастер-классов 19 и 20 марта - Москва.ру

«Мои документы» проведет несколько мастер-классов 19 и 20 марта

В центрах «Мои документы» 19 и 20 марта можно будет посетить интересные мастер-классы на самые разные тематики. Так, начинающим бизнесменам будет интересно посетить занятие с бизнес-консультантом Ириной Кречетковой. Она расскажет о том, как повысить продажи, мотивировать сотрудников, запустить процессы рестарта и поведает о нестандартных решениях в лидогенерации. Узнать больше о ведении бизнеса можно 19 марта с 15:00 до 17:00 во флагманском офисе «Мои документы» на Новоясеневском проспекте, дом 1.

Для тех, кто увлекается садоводством, пройдет мастер-класс «Таежная тропа», на котором участники посадят кедровый орех и узнают больше об уходе за ним и правилах пересадки в грунт. Это занятие пройдет в центре на бульваре Энтузиастов, дом 2 с 14:00 до 16:00.

Тем, кто хотел бы найти работу и поразить работодателя с первого собеседования, будет полезно посетить мастер-класс «Резюме — визитная карточка соискателя». На нем тренер расскажет, как презентовать себя и что можно усовершенствовать в резюме. Мастер-класс состоится в офисе на Пресненской набережной, дом 2 в 15:00.

Повысить компьютерную грамотность можно будет, приняв участие в курсе «Mos.ru: как получать услуги, не выходя из дома!», на котором расскажут, как зарегистрироваться в личном кабинете портала и пользоваться его услугами. Занятия пройдут сразу в пяти центрах в разное время. Более подробная информация представлена на сайте Мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру