Более тысячи гостей принял павильон МЦД за время празднования 8 Марта - Москва.ру

Более тысячи гостей принял павильон МЦД за время празднования 8 Марта

Вчера, 8 марта, в Международный женский день по всей России прошли многочисленные поздравительные акции для представительниц прекрасного пола. Одно из таких мероприятий проходило в Москве в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров, расположенном на площади Киевского вокзала. По сообщению Агентства городских новостей «Москва», в этот день на праздник в павильон пришли более тысячи человек.

Как рассказали в пресс-службе демонстрационного павильона МЦД, весь день звучала живая музыка в исполнении участников проекта «Музыка в метро». Для милых дам выступали такие коллективы, как Серената и Bee7even. На прощание всех гостей мероприятия провожали вкуснейшим чаем различных сортов.

Помимо этого, 300 женщинам профессиональные визажисты преподнесли в качестве подарка бесплатный мейкап, а первым 400 счастливицам при входе вручили подарочные сертификаты на получение различных косметических средств в магазинах, участвующих в партнерской программе лояльности «Город» по карте «Тройка». Кроме того, администрация павильона МЦД предложила посетителям вжиться в роль дизайнера одежды и задекорировать бесплатные белые футболки по своему вкусу специальными материалами, также предоставленными гостям.

Также пресс-служба демонстрационного павильона Московских центральных диаметров напомнила о программе лояльности «Город» для владельцев карты «Тройка», которая будет актуальна и для МЦД.

Рейтинг
Москва.ру