В столичных парках женщинам в честь праздника подарят тюльпаны - Москва.ру

В столичных парках женщинам в честь праздника подарят тюльпаны

В Международный женский день представительниц прекрасного пола будут ждать подарки в 11 парках Москвы. Девушкам будет подарено около 15 тысяч белых и розовых тюльпанов.

Цветы будут вручать в «Сокольниках», «Зарядье», Измайловском, Бабушкинском, Таганском парке и в других зонах отдыха. Известно, что наибольшее количество тюльпанов будет заготовлено в Воронцовском парке, где четыре тысячи женщин смогут стать обладательницами приятного презента.

В пресс-службе Мосгорпарка отметили, что пришедшие в столичные парки получат не только цветы, но и заряд весеннего настроения, поскольку в некоторых местах отдыха подготовлены оригинальные поздравления.

В саду «Эрмитаж» женщины будут приятно удивлены присутствием там галантных кавалеров, которые в изящных нарядах преподнесут им цветы. Возле эстрады «Ротонда» также можно будет получить свой подарок на Восьмое марта, однако для этого изначально придется принять участие в викторине.

Всех посетителей столичных парков в Международный женский день будут ждать многочисленные конкурсы, концерты, мастер-классы, экскурсии, а также романтичные квесты.

Специальный подарок для всех представительниц прекрасного пола подготовили и столичные музеи, вход в которые 8 марта будет абсолютно бесплатным для всех женщин.

 

Рейтинг
Москва.ру