Столичные музеи приглашают женщин посетить их 8 марта бесплатно - Москва.ру

Столичные музеи приглашают женщин посетить их 8 марта бесплатно

В праздничной акции, посвященной Международному женскому дню, участвуют «Третьяковка», Музей кино, культурный центр «Интеграция» и многие другие.

Не только москвички, но и гостьи города смогут бесплатно увидеть выставку личных вещей легендарных исторических деятелей нашей страны, оценить красоту живописи Михаила Врубеля и Елены Поленовой, а также посетить все временные выставки на площади Революции. Прекрасных дам также ожидают ознакомиться с ремеслом изготовления резных шкатулок и ларчиков.

Список музеев, желающих подарить представительницам прекрасного пола свидание с произведениями искусства, продолжает пополняться.

Отметим, что перечень бесплатных к посещению выставок и экспозиций составлялся непосредственно их сотрудниками. Они же убедительно просят дам внимательно проверять информацию об акциях на официальных сайтах учреждений.

Поход в музей – отличный подарок для одухотворенных дам. Для более практичных, эксперты составили ТОП лучших технологичных подарков. Лидером рейтинга стали смарт-часы Samsung Galaxy Watch.

Рейтинг
Москва.ру