Павильон для свадеб и торжественных мероприятий появится в столичной «Усадьбе Люблино» - Москва.ру

Павильон для свадеб и торжественных мероприятий появится в столичной «Усадьбе Люблино»

В «Усадьбе Люблино» в Москве откроют павильон для проведения свадеб и иных торжественных мероприятий. Работы ведутся в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории.

Сейчас строители уже возвели фундамент будущего павильона, монтируется каркас, устраиваются колонны, производится монтаж связующих балок. Известно, что фасад будущего павильона собираются облицовывать декоративными панелями, сделанными из лиственницы. Предполагается, что именно такая отделка станет наиболее вписывающейся в природный ландшафт усадьбы.

Отметим, что и ранее в усадьбе любили справлять свадьбы. Правда, для этого приходилось устанавливать временный шатер, который можно было использовать только в летнее время. Теперь же свадьбы и банкеты в живописном месте будут доступны целый год.

«Панорамное остекление от пола до потолка позволит наслаждаться красотами парка даже в прохладную погоду. С этой точки открывается живописный вид на Люблинский пруд и усадьбу. Помимо торжеств, возможна также организация в павильоне лекций, воркшопов, просмотров фильмов и прочих развлекательных и образовательных активностей для горожан», — рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

В департаменте подчеркнули, что после проведения благоустройства в парке создадут площадки для занятий спортом и детских игр. А вдоль знаменитого Люблинского пруда появится благоустроенная набережная, по которой можно будет долго гулять.

Рейтинг
Москва.ру