Умный и находчивый: В Северном округе определят самого активного участника проекта «Московское долголетие» - Москва.ру

Умный и находчивый: В Северном округе определят самого активного участника проекта «Московское долголетие»

18 февраля в парке «Бригантина» состоится конкурс «Мистер “Московское долголетие”», на котором будет выбран самый обаятельный и активный участник проекта Северного округа. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

В рамках проекта «Московское долголетие», который стартовал в марте 2018 года, представители всех районов посоревнуются на находчивость и остроумие. За конкурсантов будут болеть группы поддержки.

Парк могут посетить участники проекта и из других округов. Они станут свидетелями веселого концерта фольклорных коллективов, увидят танцы со скоморохами, смогут принять участие в викторинах и эстафетах. Гостей ждут сладости и горячий чай.

К проекту «Московское долголетие» присоединились уже более 200 тысяч людей старшего поколения. Больше всего участников записались на занятия по танцам, фитнесу, общей физической подготовке, английскому языку и компьютерной грамотности.

С нового года проект стал уже постоянно действующим, к которому может присоединиться любой желающий в центре социального обслуживания, офисе госуслуг «Мои документы», в поликлиниках и в государственных учреждениях, где проводят занятия. С собой нужно иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Рейтинг
Москва.ру