Московский метрополитен объявил распродажу сувениров в честь Дня защитника Отечества - Москва.ру

Московский метрополитен объявил распродажу сувениров в честь Дня защитника Отечества

Московский метрополитен объявил распродажу сувениров в честь Дня защитника Отечества. Пассажиры с 18 по 24 февраля смогут приобрести товары в столичной подземке со скидкой до 50%.

Распродажа охватывает множество видов сувенирной продукции, рассказала замначальника метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова. Она напомнила, что метрополитен впервые организовал распродажу в «Черную пятницу», а потом аналогичную акцию провел перед Новым годом.

«Впереди важный праздник — День защитника Отечества, наша распродажа — отличный повод купить подарки со скидкой до 50%», — подчеркнула Юлия Темникова. Скидка распространяется на более чем 100 товаров.

Пассажиры смогут выбрать сувенирные тарелки и жетоны, канцтовары, значки, кружки со схемой метро, открытки с изображениями станций, чехлы для проездных карт и обложки для документов, толстовки, мягкие игрушки, разноцветные шарфы, шапки и футболки с ироничными надписями «Выход в город» и «Справок не даю», уточняет ТАСС. Зимние аксессуары доступны в красном, синем, фиолетовом и сером цветах.

Сувенирные витрины можно на стойках «Живое общение» на 13 станциях метро. Товары со скидкой будут продаваться в инфоцентре на станции «Тушинская» и в сувенирных лавках на станциях «Маяковская» и «Трубная». Кроме сувениров там же можно приобрести проездные брелоки, которые в акции не участвуют.

Напомним, что в минувшем году столичный метрополитен отметил 23 февраля оружейной фотовыставкой, концертами и аудиопоздравлениями, а также в первой в истории предприятия тренировкой юных дзюдоистов, которые показали свое мастерство в переходе станций метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».

Ранее в метро начали тестировать новые комфортабельные поезда «Москва-2019».

Рейтинг
Москва.ру