Примерно 50 тысяч слушателей прошли курсы учебных центров «Мои документы» - Москва.ру

Примерно 50 тысяч слушателей прошли курсы учебных центров «Мои документы»

Учебный центр офисов «Мои документы» на протяжении последних четырех лет готовит собственных специалистов. На сегодняшний день курсы обучения прошли примерно 50 тысяч человек. Об этом сообщила «Вечерняя Москва» со ссылкой на слова руководителя учебного центра Александры Локшатновой.

Отмечается, что занятия проводят 14 профессиональных тренеров, которые рассказывают ученикам, как именно можно найти индивидуальный подход к каждому клиенту, как удается предотвращать конфликты. Кроме того, там рассказывается о трудностях, которые могут появиться во время работы с маломобильными гражданами.

На сегодняшний день существует больше 60 очных и 110 заочных курсов. Этот учебный центр работает каждый день с 08:00 до 20:00.
Подчеркивается, что новые сотрудники знакомятся с тем, какие существуют принципы работы государственных услуг. Они регулярно проходят тексты по лидерству, управлению конфликтами и стрессу, по наставничеству. А совсем недавно запустили новый проект, который называется «Искренний сервис». В его рамках специалистов учат дарить положительные эмоции клиентам и заботиться обо всех посетителях.

Рейтинг
Москва.ру