Сказка о любви к свой стране: «Ночные Волки» приглашают на новогоднюю Елку в Байк-Центр - Москва.ру

Сказка о любви к свой стране: «Ночные Волки» приглашают на новогоднюю Елку в Байк-Центр

Легендарные Новогодние Детские Ёлки в Московском Байк-Центре традиционно пройдут с 4 января по 16 января 2019 года. Ежегодно мотоклуб «Ночные Волки» собирает своих талантливых и ярких друзей и делает удивительной красоты и драйва зимнее шоу для всей семьи.

Этой традиции уже 15 лет и в 2019 году зрители вновь погрузятся в мир сказки, пойдут искать «Русскую Мечту» и топливо для Победы, побеждая зло. Команда Байк-Центра постаралась собрать в своей истории оригинальную музыку в стиле хэви-металл, потрясающие диалоги и яркие трюки с большим количеством света и каскадеров. Зрители увидят прекрасную сказку о любви к своей стране, наполненную смыслами.

Глава мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург так рассказал о новом спектакле в беседе с нами:

«Наша сказка, это ещё и литературное действие, альтернатива бесконечной матерщины, потоками извергающейся сейчас во время концертов. Елка на не обходится без спортивной составляющей, трюковой программы и, конечно, мотоциклов. Зимний мотофристайл в исполнении лучших мастеров наполняет наше представление драйвом и заставляет зрителей забыть, что на улице зима и морозы. Приглашаю вас и ваших читателей посмотреть нашу Новогоднюю сказочную Зимнюю историю в наш неповторимый Московский Байк – Центр!»

Каждый год более 10 000 детей посещают Новогоднюю Елку «Ночных Волков». Это дети не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов и областей России и из-за рубежа, откуда нам привозят детей из детских домов, школ-интернатов, православных гимназий и других социальных учреждений. Начало в 19:00. Спектакль проходит под открытым небом. Продолжительность – 45 мин. Адрес: г. Москва, ул. Нижние Мневники 110, Байк-Центр.

Рейтинг
Москва.ру