Для москвичей откроют Дальневосточную ярмарку - Москва.ру

Для москвичей откроют Дальневосточную ярмарку

В центре Москвы состоится Дальневосточная ярмарка. Ее гостей ждут свежие морепродукты и экзотические дальневосточные деликатесы, обещают организаторы.

Павильоны ярмарки откроют на Тверской площади с 3 по 9 декабря, она будет работать с 11 до 20 часов ежедневно. Как сообщили Москве.ру организаторы, «встречать гостей ярмарки будут представители всех одиннадцати субъектов Дальневосточного федерального округа, включая Бурятию и Забайкальский край. В торговых галереях будет представлена сувенирная и продовольственная продукция, привезенная с Дальнего Востока — в Москве ее можно приобрести только на Дальневосточной ярмарке».

Также посетителям дадут насладиться красотой природы Дальнего Востока и больше узнать о культуре регионов, которые туда входят. В этом им поможет фотовыставка на территории площади.

Отдельный павильон посвятят дальневосточным заповедникам. Если посетителям захочется узнать об этих краях больше, они могут купить книги в «книжной лавке». Также гостям и жителям столицы обещают концерты, мастер-классы и конкурсы.

Рейтинг
Москва.ру