Новая амбулатория на 110 мест появится в ТиНАО - Москва.ру

Новая амбулатория на 110 мест появится в ТиНАО

Территория Троицкого и Новомосковского административных округов после присоединения к Москве неуклонно развивается. Причем идет не только застройка высотными жилыми зданиями и прокладка автомобильных магистралей. Территории Новой Москвы развиваются комплексно.

Так, в поселке Курилово, относящемся к Троицкому административному округу, в скором времени будет построена современная амбулатория. Двухэтажное здание вместит основных специалистов и лабораторию.

Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает, что в амбулатории предусмотрено детское отделение, причем для удобства посетителей с маленькими детьми вход в это отделение будет отдельным. В него войдет своя регистратура, молочно-раздаточный пункт и кабинеты специалистов. Также в детском отделении запланирован комфортный вестибюль.

Впрочем, взрослое отделение тоже комплектуется вестибюлем с зоной комфортного ожидания. Помимо этого взрослые пациенты получат возможность посетить кабинет функциональной диагностики, попасть на прием к врачам-специалистам узкого профиля, а то и остаться в дневном стационаре или посетить лечебно-профилактическое отделение.

Всего планируется создать 110 мест для дневного стационара и восстановительного лечения пациентов, а диагностические кабинеты будут оборудованы современным оборудованием.

Рейтинг
Москва.ру