Онлайн-марафон «Ночь выборов 2018»: рекорды, споры и Сурайкин - Москва.ру

Онлайн-марафон «Ночь выборов 2018»: рекорды, споры и Сурайкин

Масштабное мероприятие по подведению итогов выборов проходило в ночь на 9 сентября в Москве. Более 200 аккредитованных СМИ, рекорд России по количеству просмотров онлайн-трансляции за 12 часов и жаркие споры на импровизированном ринге. Всё это — самое большое политическое шоу страны.

Ведущие журналисты, блогеры, чиновники и политические эксперты – собрались в студии в здании Центрального телеграфа в Москве, на повестке был ход голосования за будущего мэра Москвы и первые итоги региональных выборов.

Развлекательная часть, казалось бы, заняла всё основное время. Бесконечный поток серьезных и полушутливых споров, весёлые песни и яркие люди сделали эту Ночь выборов незабываемой.

Новости о ходе голосования и прямые включения из регионов периодически сменялись выступлениями звезд шоу-бизнеса.

Главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко, принимавший участие в Ночи выборов, официально зафиксировал «наибольшее количество просмотров онлайн-трансляции за 12 часов». Результат в 10 407 783 — теперь максимальный на территории России.

Ближе к завершению мероприятия неожиданно появилась Элла Памфилова, а затем Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в РФ.

Рейтинг
Москва.ру