Парк развлечений «Остов мечты» примет гостей в 2019 году - Москва.ру

Парк развлечений «Остов мечты» примет гостей в 2019 году

Стало известно, когда будет открыт московский парк развлечений «Остров мечты». Сообщается, что он примет первых посетителей уже в 2019 году. Информация об этом появилась на сайте мэра Москвы.

Сообщается, что в число объектов первой очереди строительства войдут аттракционы, рестораны и тематические кафе. На территории парка появится кинотеатр с 17 залами, а также площадка для проведения концертов на 3,8 тысячи мест.

Парк обеспечит рабочими местами более семи тысяч человек. Планируется, что строительство будет полностью завершено в 2019 году. Площадку осматривал мэр города, который отметил необходимость создания в Москве подобного парка развлечений. Известно, что столица насчитывает огромное количество парков для отдыха и занятий спортом, однако большого и современного парка развлечений с аттракционами нет.
«Остров мечты» появится в Нагатинской пойме. Политолог и житель Москвы Дмитрий Захаров оценил значение такого объекта для столицы.

«Остров мечты» откроет свои двери уже в 2019 году. Совсем скоро. Парк расположен в 10 минутах от центра Москвы. В нем будут самые современные технологии развлечений для взрослых и детей. Пожалуй, в 2019-м году, открытие парка «Остров мечты», станет самым знаковым событием года для москвичей. Поскольку это первый в России парк развлечений и уже сейчас он является самым крупным парком развлечений в мире. Думаю, стоит запастись терпением и положительными эмоциями, чтобы придти в день открытия парка всем желающим москвичам и детям столицы дабы отпраздновать это яркое незабываемое событие!».

Рейтинг
Москва.ру