Планета Москва: последний шанс принять участие в конкурсе - Москва.ру

Планета Москва: последний шанс принять участие в конкурсе

Сегодня, 22 июля, заканчивается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Планета Москва». Побороться за победу могут как профессиональные фотографы, так и любители. Главное условие: отразить в своих работах самые значимые и правильные изменения, которые произошли в столице за последнее время.

Конкурс проводится уже в шестой раз, и в этом году участникам предлагаются различные номинации: «Москва и москвичи. Комфортный город», «Акцент на людях»,  «Акцент на одном здании, интерьере либо экстерьере, элементах фасадов и внутреннего убранства»,  «Отражение группы объектов, снятое как с уровня земли, так и с верхних точек», «Динамика мегаполиса», а также «Пейзаж» и «Архитектура».

Как сообщает «Вечерняя Москва», победителя выберут авторитетные члены жюри. Также возможность проголосовать будет и у простых москвичей: достаточно отдать симпатию понравившейся работе в социальных сетях на официальных страницах департамента градостроительной политики. Фотограф, победивший в народном голосовании, будет отмечен отдельно.

Что касается наград, то одной из них станет участие в выставках, проходящих в парке «Зарядье». Также организаторы отметили, что будут и другие призы.

Последний шанс принять участие в конкурсе еще остается: напоминаем, что сегодня, 22 июля, заключительный день подачи заявок. Их можно отправить по электронному адресу dgp.mos@yandex.ru. Участник должен отправить максимум три работы, сделанные в Москве не раньше 1 августа 2017 года.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Москва вошла в пятерку лучших мегаполисов мира. Кроме того, это один из наиболее развивающихся городов, которые показывают хорошую динамику и имеют немалый потенциал.

Рейтинг
Москва.ру