202 Артема и 22 Игоря: жители Москвы во время ЧМ-2018 давали своим сыновьям имена футболистов - Москва.ру

202 Артема и 22 Игоря: жители Москвы во время ЧМ-2018 давали своим сыновьям имена футболистов

В столице за июнь родились 22 Игоря и 202 Артема, сообщает журналистам ЗАГС города Москвы. Кроме того, также появились на свет 203 Александра и 273 Александры.

Российские футбольные фанаты уже заявляли о том, что планируют назвать своих детей в честь игроков отечественной сборной, которые показали настоящее мастерство на поле. Ранее многие болельщики полагали, что наша страна не сможет показать достойную игру. К счастью, сборная России удивила население всего мира, разгромив другие команды. Всего нам удалось провести на ЧМ-2018 пять матчей: 14 июня — с Саудовской Аравией, 19 июня — с Египтом, 25 июня — с Уругваем, 1 июля — с Испанией и 7 июля — со сборной Хорватии. В последней игре россияне уступили хорватам со счетом 3:4 в серии пенальти. Чемпионами мира стали французы.

Кроме того, Дзюба признан самым результативным игроком национальной команды по системе гол+пас. При этом Акинфееву удалось отразить 27,27% пенальти — голкипер сумел отбить 3 из 11 ударов «с точки».

Чемпионат мира по футболу принес нашей стране не только множество инвесторов, которые способны покрыть все затраты нашей страны на мундиаль, но и показал гражданам всего мира настоящую Россию. Теперь иностранцы будут чаще выбирать для своего отдыха Москву, Петербург и другие города страны.

Рейтинг
Москва.ру