«К новоселью готовы»: в Южном Бутово стартовала программа реновации - Москва.ру

«К новоселью готовы»: в Южном Бутово стартовала программа реновации

«К новоселью готовы»  – именно с таким позитивным настроением жители Южного Бутова встретили сегодняшний день. Ведь в их районе сданы еще два дома по программе реновации. Оценить свои новые квартиры москвичи смогут уже сегодня, т.е. 14 июля, но уже с первого взгляда видно, что их условия проживания улучшены до полной неузнаваемости.

Отделка квартир выполнена в соответствии с требованиями, утвержденными постановлением правительства Москвы, в домах созданы комфортные условия для проживания маломобильных групп граждан, подъезды оборудованы подъемниками.

Жильцы, переезжающие по программе реновации, сохранят привычный уклад и окружение. В шаговой доступности находятся три школы и поликлиника.

Напомним, что в Москве под заселение по программе реновации передано уже девять домов: на 5-й Парковой улице в Восточном административном округе, дома на проспекте Вернадского, Гжатской улице и улице Красных зорь в Западном административном округе, и еще четыре на северо-востоке столицы: два на улице Летчика Бабушкина, и по одному на улице Полярной и проезде Дежнева соответственно.

Рейтинг
Москва.ру