Москвичи отпразднуют День города 8 сентября - Москва.ру

Москвичи отпразднуют День города 8 сентября

В этом году российская столица отметит свой день рождения 8 сентября. Указ о праздновании Дня города подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

За подготовкой предстоящего события будет следить лично столичный мэр. Также создан оргкомитет для проведения праздничных гуляний. В его состав вошли: заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников, заместители мэра Александр Горбенко, Марат Хуснуллин, Наталья Сергунина, Анастасия Ракова, Максим Ликсутов, Петр Бирюков.

Москва всегда с размахом отмечала данное событие. В прошлом 2017 году в развлекательных мероприятиях было задействовано более 200 московских площадок. В столичных парках также были организованы увеселительные программы. Столичные власти всегда подходили к вопросу празднования ответственно. Обширная программа готовилась на любой вкус и для любых возрастов. Предстоящий праздник будет не менее веселым и обширным, москвичи уже в его предвкушении. Будем надеяться, что в этом году событие будет не менее впечатляющим, драйвовым и традиционно завершится фейерверками и салютом, а сам праздник не будет испорчен дождливой погодой.

Рейтинг
Москва.ру