Футбол и лошади: на Московском ипподроме можно посмотреть трансляции матчей Кубка мира - Москва.ру

Футбол и лошади: на Московском ипподроме можно посмотреть трансляции матчей Кубка мира

На Московском ипподроме появятся зоны публичного просмотра всех матчей Чемпионата мира по футболу. На двух экранах размером 10х6 метров зрители смогут в хорошем разрешении посмотреть игры мундиаля, а в перерывах полюбоваться на лошадей и понаблюдать за тренировками жокеев.

Как сообщил портал Molnet, в дирекции ипподрома пояснили, что зоны для просмотра футбольных матчей могут вместить до восьми тысяч человек. При этом для больших компаний болельщиков есть возможность организовать специальные шатры для просмотра, которые позволят наслаждаться просмотров игры в любую погоду.

Входные билеты будут доступными: от двухсот рублей. При этом оплатившие вход болельщики получат в подарок банку безалкогольного пива. Другие напитки и еду можно будет приобрести на территории ипподрома.

Стоит отметить, что открытие подобных мест для коллективного просмотра матчей позволяет разгрузить фан-зону, которая переполнена во время трансляции игр. Чтобы рассредоточить группы болельщиков и обеспечить им комфортный просмотр футбольных поединков, в столице открывают разнообразные альтернативы фан-зоне, в том числе и площадку на Московском ипподроме.

Источник фото: pixabay.com

Рейтинг
Москва.ру