Милонов оценил оформление Москвы на пять с плюсом - Москва.ру

Милонов оценил оформление Москвы на пять с плюсом

Гостям Чемпионата мира по футболу в Москве в перерывах между матчами скучать точно не приходится. Помимо разнообразных экскурсий, в столице заработали футбольные зоны с бесплатными играми: настольным футболом, футбольным бильярдом, текболом, флетболом, футбольным дартсом. Площадки расположены в парке Победы на Поклонной горе, в саду имени Баумана, на ВДНХ.

Депутат Госдумы Виталий Милонов сам не участвует в таких играх, говорит, что времени нет — рабочий график напряжённый
но идею оценивает на пять с плюсом.

«Сам не попадаю на такие площадки — некогда, —  рассказал парламентарий. — Но мои друзья там часто тусуются. Это очень здорово. И, вообще, я бы за оформление Москвы, не только к ЧМ, но и в целом, поставил бы твердую пятерку с плюсом. Особенно радует атмосфера дружелюбия и радости. Выходишь из Госдумы, идут навстречу поляки. Ты — им: «Здравствуйте, поляки!», а они — тебе:»Здравствуй, депутат!».

Кроме спортивных развлечений, на площадках открыты фотозоны «Инставорота» и «Фотомяч». Все желающие смогут сделать снимки внутри прозрачного мяча или на фоне импровизированных ворот с изображением панорамы Москвы и символикой ЧМ-2018. Развлекательные зоны будут открыты с 12:00 до 21:00 ежедневно на протяжении всего ЧМ-2018 до 15 июля.

Рейтинг
Москва.ру