«Только лучше все окупится!»: болельщики одобряют скидки гостям ЧМ-2018 в кафе парков Москвы - Москва.ру

«Только лучше все окупится!»: болельщики одобряют скидки гостям ЧМ-2018 в кафе парков Москвы

Обладатели паспортов болельщиков могут перекусить со скидкой во всех кафе на территории парков имени Горького, «Музеоне» и в «Зарядье». Сами фанаты, прибывшие на ЧМ-2018 по футболу, очень одобряют эту инициативу, отмечая, что чем больше организаторы вложат в болельщиков сейчас, тем лучше люди будут думать о Москве и России. Следовательно, тем больше вероятность того, что болельщики приедут в Москву еще не раз, взяв с собой друзей.

В Москве очень много хороших кафе и ресторанов разной ценовой категории, но туристу сориентироваться в этом «море общепита» очень непросто, поэтому они предпочитают останавливаться в заведениях рядом с главными достопримечательностями – их просто легче найти и не надо плутать по улицам, выбирая что-то подходящее. Для гостей Чемпионата мира, у которых есть паспорта болельщиков и которые хотят перекусить на территории популярных туристических объектов, есть приятный сюрприз: на территории парков имени Горького, в «Музеоне» и в Зарядье у них есть возможность поесть по серьезным скидкам.

Глава клуба болельщиков Russia Unites Эдуард Латыпов полностью одобряет эту инициативу. Чем больше мы сделаем подарков болельщикам, приехавшим в гости на Чемпионат, тем больше в итоге получим отдачи от них, и эмоциональной, и материальной, пояснил он.

«Московские власти — молодцы. Чем больше преференций болельщикам мы в России сейчас делаем, тем лучше для нас: больше денег в стране останется. Понятно, что никто из владельцев кафе даже с учетом скидок обижен прибылью не будет. Ну и тем больше людей захотят вернуться к нам уже не ради футбола, а вдохновившись нашим гостеприимством. Так что только лучше все в итоге окупится», уверен Эдуард.

Скидка болельщикам в парковых кафе в дни матчей составит 10%, то же самое относится и в кафе возле стадиона «Лужники», что очень здорово, так как многим просто тяжело идти искать еду где-либо еще после активного вечера на трибунах. А парк «Зарядье» готов не только кормить со скидками фанатов всех стран и команд в кафе, но и предоставил пятипроцентную скидку в магазинах на территории парка, — будет, что привезти на память о новой столичной достопримечательности.  Также паспорт болельщика дает скидки на посещение московских музеев – познакомиться с сокровищами русской культуры владельцы FanID смогут за половину стоимости билета.

Рейтинг
Москва.ру