Политолог оценил назначение главы избирательного штабы Собянина - Москва.ру

Политолог оценил назначение главы избирательного штабы Собянина

На официальном портале мэра Москвы появилось официальное заявление действующего градоначальника Сергея Собянина, в котором он назвал имя главы своего предвыборного штаба. Руководить избирательной кампанией кандидата Собянина будет Константин Ремчуков, председатель Общественной палаты столицы и главный редактор «Независимой газеты». По словам мэра, главой штаба назначен очень порядочный и опытный человек, который уже запомнился москвичам своей активной общественной деятельностью.

 

Заместитель председателя коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства» Дмитрий Захаров в комментарии для издания «Москва.ру» одобрил это решение Сергея Собянина. По мнению политолога, их сотрудничество станет плодотворным и принесет пользу им обоим.

«Вполне согласен с выбором главы избирательного штаба Сергея Собянина. Константина Ремчукова знают не только как главу Общественной палаты, но и как активного деятеля, знающего и и любящего свой город. Можно смело сказать, что Сергей Семёнович и Константин Вадимович сработаются. При этом могу с уверенностью заявить, что штаб кандидата в мэры Москвы под началом Ремчукова будет работать с отдачей на результат», — считает Захаров.

Рейтинг
Москва.ру