Билеты в «Зарядье» теперь можно будет приобрести онлайн - Москва.ру

Билеты в «Зарядье» теперь можно будет приобрести онлайн

Администрация парка «Зарядье» запускает онлайн-сервис по продаже билетов, что позволит существенно снизить очереди на кассах. Соответствующий раздел располагается на сайте парка в рубрике «Афиша». Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти процедуру регистрации.

На данный момент онлайн можно приобрести билеты в археологический музей и ледяную пещеру, а также в медиакомплексы «Машина времени» и «Полет». В дальнейшем планируется расширить ассортимент билетов в онлайн-продаже и добавить возможность приобретать билеты на специальные мероприятия парка и на концерты.

Корреспонденты «Москва.ру» связались с первым зампредом коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства» Дмитрием Захаровым и обсудили с ним это нововведение. По мнению эксперта, появление онлайн-сервиса по продаже билетов говорит о стремительном развитии парка «Зарядье».

«Очень интересное ноу-хау. Парк «Зарядье» становится очень актуальным местом активного отдыха москвичей. Электронные билеты это не только удобно, но и очень современно и практично. Стоит отметить, что QR-технология уже успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и активно используется во многих сферах», — поделился своим мнением Дмитрий Захаров.

Рейтинг
Москва.ру