В Химках прошло открытие мотосезона - Москва.ру

В Химках прошло открытие мотосезона

На мероприятие съехались более трехсот мотоциклистов. В начале колонны проехал глава городского округа Дмитрий Волошин.

Колонна стартовала от стадиона «Арена Химик» и проехала по центральным улицам, сообщили в администрации города. После мотоциклисты проследовали до храма Святых Апостолов Петра и Павла, где по традиции получили благословение от настоятеля. Среди 150 мотоциклов были представлены разные модели, также уникальные, изготовленные в единичном экземпляре.

Самому молодому участнику пробега 18 лет, а самому опытному около 65. Также в забеге участвуют «Ночные волки» местного отделения. Для них это четвертый мотосезон.

Мотожурналист и активист мотосообщества Андрей Родионов отметил, что мотопробеги – это всегда красиво. Колонна движется по центральной улице и приковывает к себе взгляды.

Также стоит сказать и об экипировке. Некоторые байкеры украшают свою обувь, шлемы и куртки, чтобы выделиться и подчеркнуть свой неповторимый стиль, заявил специалист изданию «Москва.ру».

Также опытные байкеры могут показать красивое шоу с трюками, сообщил Родионов. При этом движение будет организованным и не создаст помех автомобилистам, заключил активист.

Рейтинг
Москва.ру