В Подмосковье в марте и апреле откроют три новых супермаркета - Москва.ру

В Подмосковье в марте и апреле откроют три новых супермаркета

Стало известно, что уже в конце марта и начале апреля в Московской области состоится открытие трех новых супермаркетов «Билла». Такое заявление сделал министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.

По его словам, открытие пройдет в Серпухове, Подольске и Фрязино. Благодаря супермаркетам в районах появится 143 дополнительных рабочих места. Посаженников подчеркнул, что потребительский рынок не стоит на месте, и требования к торговле с каждым годом только увеличиваются. Министр отметил, что покупатели теперь обращают внимание на многие мелочи: не только на название продукции, но и на её качество и место производства.

Известно, что в строительство трех объектов, общая площадь которых составила 4,48 тысячи квадратных метров, было инвестировано около 110 миллионов рублей.

Посаженников заявил, что супермаркеты «Билла» не только предоставят рабочие места и торговые полки для сбыта подмосковной продукции, но и обеспечат максимальный комфорт для местных жителей. Для покупателей здесь будут проводиться акции и скидки, отметил министр.

Рейтинг
Москва.ру