На ярмарке «Ценопад» в Красногорске продали 1,5 тонны овощей и фруктов - Москва.ру

На ярмарке «Ценопад» в Красногорске продали 1,5 тонны овощей и фруктов

В минувшие выходные в подмосковном Красногорске прошла социальная ярмарка «Ценопад», информирует пресс-служба областного министерства потребительского рынка и услуг.

В ходе мероприятия участникам удалось продать порядка полутора тонн фруктов и овощей. Отмечается, что этот показатель является рекордным. Кроме того, на ярмарке были представлены свыше 20 позиций по сниженным ценам. Речь идет о свинине, рыбе, колбасных изделиях, масле, сырах, чае, мармеладе, печенье и травяных сборах.

Помимо овощей и фруктов, большим спросом пользовались мясные и колбасные изделия, которых продали более 180 килограммов. Порядка 160 килограммов продали молочной продукции. Также, как отметил министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников, жители Красногорска активно покупали сладости – реализовано 350 килограммов.

Вместе с продуктами питания на «Ценопаде» торговали и сувенирной продукцией, а также различными товарами для домашнего хозяйства. Примечательно, что все вещи были изготовлены непосредственно в Московской области.

Рейтинг
Москва.ру