Москвичи поздравили команду ЦСКА с победой на важном матче с «Лионом» - Москва.ру

Москвичи поздравили команду ЦСКА с победой на важном матче с «Лионом»

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на выездном матче французский «Лион» со счетом 3:2. Команда вышла в четвертьфинала Лиги Европы. Болельщики столицы поздравили спортсменов и поблагодарили за великолепную игру.

Отметим, что ЦСКА является единственной российской командой, которая осталась в еврокубках. Клубы «Локомотив» и «Зенит» выбыли из турнира.

Напомним, что московская сборная уже играла с французским клубом «Лион». Матч прошел в столице на прошлой неделе, но закончился неудачно для ЦСКА со счетом 0:1.

В этот раз «армейцам», как называют спортсменов болельщики, удалось выиграть у французов. В сети микроблогов Twitter пользователи поздравили футболистов ЦСКА с победой и выходом в четвертьфинала Лиги Европы.

Московские болельщики уверены, что столичный футбольный клуб всегда будет на первом месте. «С победой, армейцы!» — написал один из пользователей социальной сети.

Кроме того, жители столицы признались, что любят команду за ее характер и отдачу на поле. «Хорошую игру показали вчера!» — написали в Twitter.

Некоторые болельщики уверены, что главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко отлично подготовил команду к выездному матчу с «Лионом». Пользователи Сети отметили грамотно построенную игру и обдуманные замены. «Безоговорочные 10 баллов!» — написал один из болельщиков «армейцев».

Москвичи заявили, что ЦСКА является самой лучшей командой. Пользователи Twitter поздравили футболистов и пожелали им дальнейших успехов.

Футболисты московского клуба вышли в 1/4 финала Лиги Европы, и уже 5 апреля состоится их матч с лондонским «Арсеналом». Ответная встреча пройдет в Москве 12 апреля. Болельщики ЦСКА верят в свою команду и желают ей только победы.

Рейтинг
Москва.ру