Москвичи высказались о проигрыше ЦСКА в первом матче Лиги Европы - Москва.ру

Москвичи высказались о проигрыше ЦСКА в первом матче Лиги Европы

Футбольный клуб ЦСКА проиграл «Лиону» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Многие болельщики отметили, что игра отечественного клуба была достойной, но, к сожалению, спортсмены уступили гостям. Матч закончился со счетом 1:0. Жители столицы высказались о проигрыше российской команды.

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» заявили, что не дождались подарка от ЦСКА. Некоторые московские болельщики отметили, что во время игры был ряд нереализованных моментов у игроков российской команды. «Эх, не дождались подарка, очень жаль», — написала Алла П.

PrtScr:социальные сети

Кто-то из болельщиков не стал сильно расстраиваться и заявил, что московский клуб всегда будет на первом месте. Плей-офф Лиги Европы только начался, поэтому многие жители столицы и других городов России уверены, что команда успеет отыграться.

PrtScr:социальные сети

Однако не все болельщики сдержали слезы после просмотра матча ЦСКА — «Лион». Некоторые пользователи «ВКонтакте» сильно расстроились и не смогли подобрать слов, чтобы описать свое состояние после игры, поэтому опубликовали соответствующие картинки с изображением плачущего мужчины.

PrtScr:социальные сети

В Сети также похвалили футболистов ЦСКА. Один из пользователей написал, что Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Александр Головин отыграли на все 100%.

PrtScr:социальные сети

В целом болельщики не поддались пессимизму и поддержали свою команду известными девизами. «На шаг мы всех опередим, мы ЦСКА, мы победим!» — написала Леся Х. в официальной группе футбольного клуба в «ВКонтакте».

PrtScr:социальные сети

Москвичи уверены, что у «армейцев» есть все шансы отыграться. Многие пользователи соцсетей отметили, что футболисты ЦСКА играли достойно, отбирали мяч у противника, но, к сожалению, пропустили атаку. «Если они захотят, то, конечно, выиграют», — отметил один из болельщиков.

PrtScr:социальные сети

В Лиге Европы 2017—2018 участвуют порядка 190 команд из 55 ассоциаций. До окончания турнира остается еще много времени, победитель будет определен 16 мая текущего года во время проведения финальной игры на стадионе в Лионе.

Рейтинг
Москва.ру