Как москвичи собираются отметить 8 марта: россияне рассказали, чем будут заниматься в Международный женский день - Москва.ру

Как москвичи собираются отметить 8 марта: россияне рассказали, чем будут заниматься в Международный женский день

В преддверии Международного женского дня россияне решили поделиться своими планами на выходные. В социальных сетях многие девушки рассказали, как намерены провести «свой» день, а мужчины успели пожаловаться на высокие цены праздничных букетов из тюльпанов, роз и пионов.

Отметим, что в честь 8 марта Сергей Собянин, мэр города Москвы, объявил о бесплатной парковке автомобилей для всех жителей и гостей столицы. Данная акция продлится вплоть до 11 марта, об этом Собянин написал на личной странице в социальной сети Twitter.

Также в этой соцсети многие девушки призвали мальчиков, парней и мужчин дарить в Международный женский день не только цветы, но и свои любовь и внимание.

Даже мартовские морозы и аномальные снегопады не помешают москвичам отпраздновать Женский день. Об этом заявили многие пользователи Twitter. Некоторые считают, что 8 марта можно будет хорошо попариться в бане, а потом нырнуть в сугробы, которых сейчас в столице ровно столько же, сколько на Севере. Один из пользователей Twitter, отвечая на вопрос «а что делать с сугробами? На праздники нырять в снег?», заявил, что данную процедуру можно сделать после бани на 8 марта.

Многие молодые люди не теряют надежды и в преддверии праздника занимаются поиском второй половинки. Пользователь «ВКонтакте» написал, что срочно ищет девушку для празднования Женского дня.

Однако не все москвичи рады празднику. Некоторые девушки уже готовятся расстраиваться из-за того, что ничего не получат в подарок.

Но многие пользователи социальных сетей отметили, что 8 марта считается не только праздничным, но и выходным днем. Благодаря этому москвичи и жители других регионов смогут заслуженно отдохнуть с семьей и посвятить время любимым девушкам, женам, мамам и бабушкам.

Отметим, что в Москве в ночь с 7 на 8 марта будет действовать интересная акции «Ночь на катке». Жители и гости столицы смогут совершенно бесплатно отпраздновать Международный женский день с ветерком и коньками на ногах.

Рейтинг
Москва.ру