В московском кинотеатре на Новом Арбате 8 марта покажут фильм «Завтрак у Тиффани» - Москва.ру

В московском кинотеатре на Новом Арбате 8 марта покажут фильм «Завтрак у Тиффани»

Культовая картина Блэйка Эдвардса с Одри Хепберн в главной роли будет показана на большом экране в честь Международного женского дня.

Близится Международный женский день, и, представители сети кинотеатров «Каро» решили порадовать москвичей и гостей столицы показом культовой мелодрамы Блэйка Эдвардса «Завтрак у Тиффани». О предстоящем событии сообщается в социальных сетях.

По сюжету главная героиня Холли Голайтли не заботится о жизненных трудностях и безостановочно крутит легкомысленные романы с мужчинами ради выгоды. Она пользуется положением своих спутников, живее с одиноким безымянным котом и мечтает найти свое место в жизни, где ей будет спокойно, как в любимом ювелирном доме.

Сообщается, что культовая кинолента получила пять номинаций на «Оскар», удостоилась двух премий «Грэмми» и вошла в зал истории кинематографа. Этот фильм можно смотреть при любом настроении в любое время. Поэтому было решено показать его 8 марта. Показ начнется в 18 часов, стоимость билетов начнется от 500 рублей.

Рейтинг
Москва.ру