Петербургский кондуктор будет проводить бесплатные экскурсии по городу - Москва.ру

Петербургский кондуктор будет проводить бесплатные экскурсии по городу

В Петербурге кондуктор автобуса проводит бесплатные экскурсии для пассажиров. Об этом сообщает информационный портал Russia Beyond.

Как стало известно, 54-летняя жительница Санкт-Петербурга Наталья Солонцова в течение долгого времени работала обычным кондуктором на автобусном маршруте №54, пока однажды не начала рассказывать пассажирам о достопримечательностях Северной столицы на пути следования транспортного средства. В конечном итоге прекрасное знание города и его истории сделало Наталью настоящей знаменитостью среди местных жителей.

По словам Солонцовой, она всегда любила свой родной Петербург. Став кондуктором, она осознала, что обрела любимое дело, которое не только погружает в атмосферу города, но и позволяет постоянно общаться с разными людьми.

Наталья признается, что каждая ее экскурсия для пассажиров уникальна: раз за разом кондуктор старается рассказать своим случайным попутчикам о разных интересных деталях, поведать новые истории, связанные с тем или иным пунктом на пути следования автобуса. Солонцова также не считает, что занимается чем-то необычным. По словам женщины, она просто выполняет свою работу, стараясь сделать ее разнообразной и доставить себе и своим пассажирам радость.

Рейтинг
Москва.ру