Путин: коллективизм — преимущество русского народа - Москва.ру

Путин: коллективизм — преимущество русского народа

В среду, 14 февраля, корреспонденты информационного агентства РИА «Новости» рассказали о заявлении президента России Владимира Путина, в котором глава государства сказал, что коллективизм, является одной из составляющих  русского народа, это делает страну готовой к мировой конкуренции.

Президент уверен, что ни один человек не может добиться высоких результатов на работе без любви к своему делу. Необходимо отметить, что  будущее нашего народа будет полностью зависеть от опыта умений и понимания своего дела, которым предстоит решить важные финансовые, технические или государственные задачи. Анализируя ситуацию, можно четко сказать, что русский народ не просто умеет работать в коллективе, но и может стать достойным примером другим государствам.

Подводя итоги, глава государства подчеркнул, что коллективизм  с самого рождения присущ нашему народу и является основным составляющим характера. Продолжая свою речь, Путин указал, что на западе оценивается индивидуальный успех сотрудников, что на его точку зрения  не сближает коллектив, а совершенно наоборот.

Рейтинг
Москва.ру