Медведев пошутил на тему землетрясения в Алма-Ате | Москва.ру

Медведев пошутил на тему землетрясения в Алма-Ате

В Пятницу, 2 февраля, в Алма-Ате состоялось заседание Евразийского межправительственного совета, в котором принимал участие глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Во ходе своего выступления политик обсудил с членами совета многие экономические и политические направления сотрудничества и под конец беседы пошутил.

Медведев предположил, что землетрясение, произошедшее в день заседания, скорее всего связано, с постановлением №666,которое было выдвинуто представителями белорусского министерства. «Рассматривая этот документ, мы должны очень серьезно отнестись к вопросу, а белорусские коллеги, обязаны принять это как знак Божий, — пошутил Медведев. По окончанию встречи российский премьер подчеркнул, что беседа была плодотворной и хорошо организованной.

Напомним, что 2 февраля во время заседания Евразийского межправительственного совета, в городе Алма-Ате, произошло землетрясение силой 3,7 балла. В некоторых  районах города подземные толчки ощущались, но разрушений и жертв спасательные службы не зафиксировали.

Рейтинг
Москва.ру