«Мегаспорт» примет чемпионат Европы по фигурному катанию - Москва.ру

«Мегаспорт» примет чемпионат Европы по фигурному катанию

Буквально на днях на ледовой арене комплекса «Мегаспорт» начнется соревнование, участниками которого станут ведущие фигуриста мира. Впервые более чем за 50 лет в Москве состоится чемпионат Европы по фигурному катанию, который в последней раз проходил в столице в 1956 году. Как отмечает портал «Vesti.ru», большая часть билетов уже распродана, поэтому болельщикам стоит поторопиться.

Вся российская столица с нетерпеньем ожидает ледовых состязаний. Порядка двухсот спортсменов уже через три дня сойдутся в поединке на льду арены «Мегаспорт».

По словам генерального директора Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта г. Москвы Александра Полинского, за минувшие сутки было распродано 70 процентов билетов. Отмечается, что на субботу билетов уже фактически не осталось. Однако шансы купить билет ещё есть. Самые бюджетные билеты можно приобрести всего по 150 рублей. За такую стоимость можно увидеть лучших фигуристов и фигуристок Европы и России.

Также отмечается, что на лед вернется знаменитая Евгения Медведева, которая в настоящее время усердно тренируется после пережитой травмы. К счастью, по словам президента Федерации фигурного катания России Александра Горшкова, никаких последствий от этой травмы практически нет.

Соревнования пройдут с 17 по 21 января. В понедельник и во вторник зрители смогут увидеть, как тренируются фигуристы во дворце «Мегаспорт».

Рейтинг
Москва.ру