На ВДНХ 7 января пройдет рождественский бал - Москва.ру

На ВДНХ 7 января пройдет рождественский бал

В Москве 7 января состоится костюмированный бал, посвященный Рождеству. Пройдет он на катке в ВДНХ, информирует РИА Новости.

Сообщается, что в воскресенье всем посетителям катка будет предоставлена возможность «побывать» в Золотом веке. В этот день пройдет масштабный костюмированный бал, на котором можно будет повальсировать, станцевать польку, кадриль  или танго, и все это, естественно , на коньках.

Кроме того, на льду будет стоять красочный рождественский домик, выполненный в духе старинных открыток. Встречать посетителей, которые обратятся в павильон с целью взять на прокат коньки, будут лакеи, облаченные в ливреи. Они будут раздавать всем бархатные маски.

Также можно будет насладиться исполнением вальса профессиональными танцорами, которые выступят перед собравшимися под аккомпанемент живой музыки в бальных костюмах.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →