В Подмосковье украли Toyota Camry стоимостью 1,3 миллиона рублей - Москва.ру

В Подмосковье украли Toyota Camry стоимостью 1,3 миллиона рублей

В Волоколамском районе Подмосковья неизвестный угнал японскую легковушку стоимостью свыше миллиона рублей, информирует РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

Об инциденте стало известно 18 ноября в 10:31, когда в полицию обратился 46-летний мужчина. Стражам закона он сообщил, что оставил автомобиль Toyota Camry 2016 года выпуска возле собственного участка в СНТ «Каменки», находящегося в одноименной деревне Волоколамского района.

Отмечается, что неизвестный похитил иномарку в период с 03:00 до 09:00. В результате действий злоумышленника, направленных на кражу транспортного средства, владельцу японской легковушки был нанесен ущерб в размере одного миллиона трехсот тысяч рублей. Сотрудниками правоохранительных органов по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Осуществляются оперативно-разыскные мероприятия.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →