Вашингтон уверен, что Москва готовится к космическим войнам - Москва.ру

Вашингтон уверен, что Москва готовится к космическим войнам

Американское издание Business Insider сообщило, что последующие войны будут вестись в космическом пространстве. Они также добавили, что в настоящее время Москва уже ко всему готовится.

Данный вывод был сделан на основе действий российских военных в Сирийской Арабской Республике. Аналитики уверены, что в настоящее время на первый план выходят высокие технологии при ведении боя. Источники отмечают, что российские спецслужбы использовали десятки космических спутников, чтобы измерить поля сражения. Кроме того, ракеты, созданные в России, управлялись спутниками.

Все армии подразделяются на три вида: сухопутные, военно-морские и военно-воздушные силы. Однако в России сейчас существуют воздушно-космические силы, поэтому в ближайшем будущем Кремль сможет вести войну в космическом пространстве.

Эксперты отмечают, что все будущие войны будут представлять собой войну высоких технологий. Это означает, что с винтовкой и автоматом невозможно противостоять современному вооружению. Боевые действия, которые российские военные проводили на территории Сирии, доказали, что в Москве высоко оценивают высокотехнологичное оружие, а также системы, находящиеся за пределами земной атмосферы.

Аналитики издания подчеркивают, что Российская Федерация испытала в САР не только авиацию, но и бронемашины с различными ракетами, выпущенными с подводных лодок акватории Средиземного моря.

Американские СМИ сообщали, что Москва получила от боевых действий в Сирии очень много, так как они на деле смогли испытать войска, экипировку и вооружение. Кроме того, все эти действия увеличили влияние России на весь Ближний Восток.

Рейтинг
Москва.ру