Пять мобильных приложений, которые помогут лучше узнать Москву - Москва.ру

Пять мобильных приложений, которые помогут лучше узнать Москву

Гаджеты уже давно прочно обосновались в жизни каждого человека. Тем, кто собирается посетить Москву или просто вдруг решил ближе познакомиться с ней, мы подготовили сюрприз: пять мобильных приложений, которые помогут вам лучше узнать российскую столицу. Ведь многие даже не подозревают об их существовании.

«Узнай Москву»

Полезное приложение — гид по архитектуре города. На карте отмечены интересные места рядом с вами и предоставлена краткая историческая справка. Программа дает возможность запустить квест, и тогда приложение отправляет вас искать по городу ответа на вопросы.

«По музеям»

Это навигатор-путеводитель, который знакомит вас со всеми музеями и разнообразными экспозициями Москвы. К вашему вниманию краткая информация, фото, отзывы других пользователей и полезные советы относительно самых популярных маршрутов.

«Атлас «Большого города»

Данное приложение получало премию на на Московском урбанистическом форуме за свою полезность и удобство. Помимо информативной части, программа может предложить тематические маршруты.

Walking Moscow

Приложение покажет вам пешеходные зоны столицы, предоставит рассказ о достопримечательностях и посоветует хорошие заведения.

Izi.Travel

Известное приложение-путеводитель по разным городам мира, в том числе и по российской столице.

Рейтинг
Москва.ру